Digitest (одонтодиагностика)

Производитель: США. Назначение: Аппарат предназначен для диагностики клинического состояния пульпы зуба. Принцип действия аппарата — оценка порога чувствительности пациента к раздражению электрическим током.

Принцип работы: в процессе постановки диагноза часто решающее значение имеет состояние пульпы зуба. В таких случаях неоценимую помощь врачу оказывает электроодонтодиагностика с помощью портативного тестера жизнеспособности пульпы. Дигитест не имеет противопоказаний, полностью безопасен и работает на батарейках.

Аппарат предназначен для: апекслокации;

электроодонтодиагностики; определения толщины надпулъпарного дентина витальных зубов.

Функциональные возможности: апекслокация; электроодонтодиагностика; депофорез; анодная стерилизация; электрофорез.

Технология AIR-FLOW

С помощью этой технологии удаляется зубной налет, который болезнетворно влияет на слизистую оболочку и приводит к развитию заболеваний зубов.

Технология AIRFLOW основана на принципе пескоструйной обработки поверхностей, то есть обработки поверхности зубов струей воздуха и воды с абразивом, в качестве которого используется стоматологический песок. Каждая частичка абразива покрыта полимером, для того чтобы предотвратить механическое повреждение поверхности зуба.

После чистки зубов AIR-FLOW зубы становятся чистыми, гладкими, здоровыми, приобретают свой истинный цвет, а в полости рта появляется ощущение легкости и свежести.